A German Cross in Gold, a heavy version made by Deschler, Munich
A German Cross in Gold, a heavy version made by Deschler, MunichSchwere Ausführung mit Cupalplatte, vier versenkten Vollnieten und aufgesetztem Nadelsystem, punziert "1". Der Nadelbock repariert, Trage- und Altersspuren. Breite 63 mm, Gewicht 71,7 g. Dazu ein neuzeitliches Etui.Condition: II -
- 34.5%
Estimate €1,800 - €3,600
8 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping