A German Cross in Gold, made by Zimmermann of Pforzheim
A German Cross in Gold, made by Zimmermann of PforzheimLeichte Ausführung mit Tombakplatte, vier Hohlnieten und aufgesetztem Nadelsystem. Die Nadel unterseitig punziert "20". Ungereinigt mit Trage- und Altersspuren. Breite 62,9 mm, Gewicht 45,1 g.Condition: II -
- 34.5%
Estimate €2,500 - €5,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping