A German Cross in gold made by Zimmermann in Pforzheim
A German Cross in gold made by Zimmermann in PforzheimLeichte Ausführung mit Cupalplatte, vier Hohlnieten und eingesetztem Nadelsystem. Die Nadel unterseitig punziert "20". Trage- und Altersspuren. Breite 62,8 mm. Gewicht 44,3 g. Tragespuren. Condition: II
- 34.5%
Estimate €2,500 - €5,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping