ZEHN SNUFFBOTTLES AUS JADE Chian, um 1900 Jade. H. 5,2
ZEHN SNUFFBOTTLES AUS JADE Chian, um 1900 Jade. H. 5,2 cm-7,5 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €200 - €400
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping