Zwei Gürtelschliessen Mit Drachendekor China, - Sep 12, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI GÜRTELSCHLIESSEN MIT DRACHENDEKOR China,

item-74926971=1
ZWEI GÜRTELSCHLIESSEN MIT DRACHENDEKOR China, Qing-Dynastie Jade, geschnitzt. L. 8,2 cm-12 cm. Part. min. best., Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers