ZWEI GÜRTELSCHLIESSEN MIT DRACHENDEKOR China,
ZWEI GÜRTELSCHLIESSEN MIT DRACHENDEKOR China, Qing-Dynastie Jade, geschnitzt. L. 8,2 cm-12 cm. Part. min. best., Haarrisse, altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Alte nordrhein westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €300 - €600
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping