Konvolut: Zwei Vasen
Konvolut: Zwei Vasen China, 20. Jahrhundert Balusterförmig mit zwei Handhaben. Porzellan mit Craquele-Glasur, polychrom staffiert, partiell bestossen. H. 24 cm und 24,5 cm.
- 31%
Konvolut: Zwei Vasen
Estimate €40 - €80
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping