(1929 Hamburg - 1995 ebenda)
Neun Köpfe
Lithographie und Acrylfarbe/leichter Karton, um 1990. Mit Künstlermonogramm in roter Acrylfarbe überarbeitetes Plakat, erschienen anlässlich der 2-bändigen Grafikmappe "Neun Köpfe", Verlag St. Gertrude, Hamburg 1990. 64 cm x 46,5 cm. Rahmen.
Lithograph and acrylic on thin cardboard, circa 1990. Published for the two portfolios "Neun Köpfe".
Neun Köpfe
- 30.95%
Horst Janssen
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping