(Geb. 1937 Southampton. Ansässig in London) nach
"Olympische Spiele München 1972". Originaltitel
Farblithographie/Papier, 1970. Im Stein sign. und typografisch betitelt und bez.; Edition Olympia 1972 GmbH, Druck in Deutschland. Plakat für die Olympischen Sommerspiele in München 1972. Wvz. Lloyd 63. Blatt ca. 100 cm x 64 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on paper, 1970. Signed in the stone. Published by Edition Olympia 1972 GmbH, printed in Germany.
- 30.95%
Allen Jones
Estimate €280 - €560
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping