Allen Jones - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Allen Jones

item-175000239=1
Allen Jones
Allen Jones
(Geb. 1937 Southampton. Ansässig in London) nach
"Olympische Spiele München 1972". Originaltitel
Farblithographie/Papier, 1970. Im Stein sign. und typografisch betitelt und bez.; Edition Olympia 1972 GmbH, Druck in Deutschland. Plakat für die Olympischen Sommerspiele in München 1972. Wvz. Lloyd 63. Blatt ca. 100 cm x 64 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on paper, 1970. Signed in the stone. Published by Edition Olympia 1972 GmbH, printed in Germany.
  • 30.95%

Allen Jones

Estimate €280 - €560
Starting Price €280
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers