Lalique Konvolut verschiedener Gläser
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
18-tlg., Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, 5 Kelchgläser mit satinierter Blattverzierung, Höhe 15,5 cm, 5 grüngefärbte Römergläser mit fein verziertem Stand, Höhe 19 cm, 5 Gläser mit Engelverzierung, Höhe 20,5 cm, 3 Gläser mit satiniertem figürlichem Stand, Höhe 19,5 cm, jeweils ritzsigniert, 1 Glas am Rand gechipt, 2 Gläser am Rand minimal gechipt, leichte Gebrauchsspuren
- 28%
Estimate €300 - €400
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping