Figur Daum, France, 20.Jh. Farbloses, tlw. mattiertes
Figur
Daum, France, 20.Jh. Farbloses, tlw. mattiertes Glas. Modell "Coupe Riviera". Bezeichnet: Daum France. L 39,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping