Tierfigur Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, tlw.
Tierfigur
Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, tlw. mattiertes Glas. Modell "Schwan". Bezeichnet: Lalique France (mit R in Kreis) Nr. 684. H 17,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping