Figurengruppe Meissen, 18.jh. Porzellan, Polychrom - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figurengruppe Meissen, 18.Jh. Porzellan, polychrom

item-55668329=1
Figurengruppe
Meissen, 18.Jh. Porzellan, polychrom bemalt mit Goldstaffierungen. Liebespaar am Tisch mit Vogelkäfig auf Rocaillensockel. Bezeichnet: Schwertermarke. H 15 cm.
- Reparaturstellen.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 360
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers