Figurengruppe Meissen, 18.Jh. Porzellan, polychrom
Figurengruppe
Meissen, 18.Jh. Porzellan, polychrom bemalt mit Goldstaffierungen. Liebespaar am Tisch mit Vogelkäfig auf Rocaillensockel. Bezeichnet: Schwertermarke. H 15 cm.
- Reparaturstellen.
- Reparaturstellen.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping