Korb-Teller / A plate, Meissen, 19. Jh. Material:
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Korb-Teller / A plate, Meissen, 19. Jh.
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Goldrand, Rand durchbrochen gearbeitet,
Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter,
Dekor: im Spiegel feine Watteaumalerei,
Durchmesser: 23,5 cm,
Zustand: gut, Goldrand berieben
Durchmesser: 23,5 cm,
- 25%
Estimate €120 - €240
12 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping