Bodenvase Limoges, 20.jh. Porzellan, Vogel- Bzw. - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bodenvase Limoges, 20.Jh. Porzellan, Vogel- bzw.

item-60252775=1
Bodenvase
Limoges, 20.Jh. Porzellan, Vogel- bzw. Landschaftmalerei in Blau. Reicher, umlaufender Golddekor. Balusterform über rundem Fuss. Bezeichnet: "Marader. Limoges 1934". H 51,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers