Tasse mit Untertasse Meissen, 19.Jh. Porzellan,
Tasse mit Untertasse Meissen, 19.Jh. Porzellan, polychrome Blumenmalerei bzw. applizierte Blütenzweige. Bezeichnet: unterglasurblaue Schwertermarke. H (Tasse) 4,5 bzw D (Untertasse) 10,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping