LIMITIERTE TASSE UND UNTERTASSE MIT SCHNEEBALLBLÜTEN
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
LIMITIERTE TASSE UND UNTERTASSE MIT SCHNEEBALLBLÜTEN Deutsch, Meissen, 1999 Porzellan, gelbe Malerei, Goldstaffage. H. 7,5 cm (Tasse), D. 12,4 cm (Untertasse). Unterglasurblaue Schwertermarke, Sondermarke für limitierte Jahundertkollektion in Gold, Press- und Malernummer, Jahreszeichen. Tasse und Untertasse auf vergoldeten und radierten Astfüßen sowie Asthenkel mit verschlungenen Blättern. Reiche plastische Blütenapplikation. 1. Wahl.
- 30%
Estimate €300 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping