Three English hip flasks, 19th/20th century
View More Items in FlasksRelated Flasks
More Items in Flasks
View MoreRecommended Tableware & Barware
Three English hip flasks, 19th/20th centuryZwei silbergefasste Glasflaschen, dazu eine ganz aus Silber gefertigte, jeweils mit Bajonettverschluss und mit zahlreichen Silberpunzen versehen. Höhe 12 bis 16 cm.Condition: II -
- 28%
Estimate €300 - €600
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping