Lot: 5 Figuren, Volkstedt-Rudolstadt, Anfang 20.Jh.
Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffierung. Bestand:
3 Krinolinendamen, Kavalier, Dame auf Sofa mit Hund sitzend. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 10-21,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping