SECHS SCHALEN ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die
SECHS SCHALEN ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art Nouveau Ausstellung in Nancy, Kristall, reiche Schliff- und Nadelätzverzierungen, feines geätztes und vergoldetes Distelrankendekor, Form und Größe leicht variierend, Dm 14,5, SAINT-LOUIS, 2.H.20.Jh.
- 27%
Estimate €300 - €900
4 bidders are watching this item.
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping