ENCRIER, Bronze, vergoldet, Rocaille- und Muscheldekor,
ENCRIER, Bronze, vergoldet, Rocaille- und Muscheldekor, fehlende Glaseinsätze, H 7/8, B 24, T 15, verso sign. SUSSE FRÈRES, FRANKREICH, E.19.Jh.
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping