Franzoesischer Bildplastiker Prunkvolle Tazza Im Renaissance-stil - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

FRANZOESISCHER BILDPLASTIKER PRUNKVOLLE TAZZA IM RENAISSANCE-STIL

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-134517554=1
FRANZOESISCHER BILDPLASTIKER Taetig 2. Haelfte 19. Jh. Prunkvolle Tazza im Renaissance-Stil Bronze, vergoldet und braun patiniert. H. 13 cm. Unterseitig mit Giessereistempel 'Reduction Mecanique A. Collas'. Verluste der Patina. FRANZOESISCHER BILDPLASTIKER Taetig 2. Haelfte 19. Jh. Prunkvolle Tazza im Renaissance-Stil Bronze, vergoldet und braun patiniert. H. 13 cm. Unterseitig mit Giessereistempel 'Reduction Mecanique A. Collas'. Verluste der Patina.
  • 33%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers