Grosser Humpen mit 6 Humpen Deutschland. 20.Jh.
Grosser Humpen mit 6 Humpen
Deutschland. 20.Jh. Keramik. Polychrom staffierter, Floral- bzw. Ornamentaldekor im Relief. Zinnmontur. Marke unleserlich. H 20–40 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping