Landschaft Mit Blick Auf Ein Umzäuntes Gehöft - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EIN UMZÄUNTES GEHÖFT

item-51138488=1
item-51138488=2
K. H. JAECKEL (?) Tätig im 19. Jh. in Deutschland Landschaft mit Blick auf ein umzäuntes Gehöft Öl auf Karton. 30,5 x 40 cm. Signiert und datiert unten rechts 'KH. Jaeckel (18)63'. Min. besch. und rest. Rahmen.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers