LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EIN UMZÄUNTES GEHÖFT
K. H. JAECKEL (?) Tätig im 19. Jh. in Deutschland Landschaft mit Blick auf ein umzäuntes Gehöft Öl auf Karton. 30,5 x 40 cm. Signiert und datiert unten rechts 'KH. Jaeckel (18)63'. Min. besch. und rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping