Geschmiedete Wandhalterung
Geschmiedete Wandhalterung Österreich oder Deutschland, 18. Jh. Gegliederter Aufbau mit eingerollten, teils spiralartig gedrehten Ornamenten, partiell in doppelköpfigen Adlern endend. Min. besch. H. 29 cm; B. 23 cm
- 33%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping