Tomaso Buzzi, 1 Paar Wandappliken "Piuma Mod. 413"
Tomaso Buzzi Sale History
View Price Results for Tomaso BuzziRecommended Items
Murano, 1930er Jahre. Entwurf von 1932/33 für Venini. Bezeichnet: "MADE IN ITALY, VENINI MURANO". Wandhalterung aus Messing. Einsteckbare, federförmige Blende aus farblosem Glas mit Lufteinschlüssen und gesprengter Goldfolienauflage. Reste einer Elektrifizierung. H 46 cm.- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 800 - CHF 1,600
3 bidders are watching this item.
Item located in Zuerich, zh, chSee Policy for Shipping