Paar dekorative Wandappliken
2-flg.; Metall, vergoldet. Blattartiges Wandschild. Davon ausgehend stark geschwungene Leuchterarme mit Blattwerk. Behang aus facettierten Prismen. Elektrifiziert. Alterspatina. Ges.-H. 32 cm.
A pair of decorative French gilt metal sconces. Patina.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
Frankreich. 2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Paar dekorative Wandappliken
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping