1 Paar grosse Wandappliken Barock, mit Ergänzungen.
1 Paar grosse Wandappliken
Barock, mit Ergänzungen. Holz geschnitzt, polychrom gefasst und tlw. vergoldet. Halbfiguren über kelchförmig angeordneten Akanthusranken. Putti, je einen Leuchterarm (Blüte ergänzt) haltend. H 90 cm.
- Kleine Ergänzungen, Fassung tlw. übergangen. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping