Plättbrett - May 20, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Plättbrett

Plttbrett mit Hirschjagd: Plttbrett mit Hirschjagd Wohl Skandinavien, datiert ''1825'' Schauseitig flach geschnitzt mit Sternrosetten, von Hunden angefallenem Hirsch, Blumenvasen, Buchstabenfolge (Namensinschrift?) ''MARIABARA
2015Plttbrett mit HirschjagdSee Sold Price
Plättbrett: German Plättbrett Norddeutsch, datiert ''1786'' Buchenholz, auf Oberseite geschnitzt mit barockem Blumen und Kartusche mit beriebener Inschrift in roter Farbe, davon die Datierung ''1786'' noch zu er
2016PlättbrettSee Sold Price
item-53006757=1
Plättbrett
Plättbrett
Plättbrett Deutschland oder Skandinavien, datiert ''1813'' Buchenholz, geschnitzt, gedrechselt, partiell in Grün und Rot bemalt. L. 57 cm

Plättbrett Deutschland oder Skandinavien, datiert "1813" Buchenholz, geschnitzt, gedrechselt, partiell in Grün und Rot bemalt. L. 57 cm
  • 33%

Plättbrett

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,382 Followers