Sterbender Schwan
German
Sterbender Schwan Stephan Dakon (Entwurf), Goldscheider, Wien, um 1935/36 Auf Ovalsockel. Bunt staffiert. Rest.. Unterglasurgrauer Manufakturstempel, Modell-Nr. 7426, 322,7 (eingestempelt). H. 23 cm, B. 43 cm Lit. R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, S. 458German/English
Sterbender Schwan Stephan Dakon (Entwurf), Goldscheider, Wien, um 1935/36 Auf Ovalsockel. Bunt staffiert. Rest.. Unterglasurgrauer Manufakturstempel, Modell-Nr. 7426, 322,7 (eingestempelt). H. 23 cm, B. 43 cm Lit. R.E. Dechant/F. Goldscheider, Goldscheider, S. 458
- 31%
Sterbender Schwan
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping