L. Goder, um 1920, großes Blumestillleben, Öl/Karton,
L. Goder, um 1920, großes Blumestillleben, Öl/Karton, u. re. sign., an den Rändern ber. u. best., 99 x 75 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €7 - €10
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping