Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin
L. VOIR Tätig um 1900 Ritter und Landsknecht berauben Bäuerin Öl auf Leinwand (doubl.). 76 x 104 cm (R. 110 x 137 cm). Signiert und datiert unten rechts 'L. Voir (18)96'. Rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €950 - €1,900
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping