Anonymer Maler des frühen 19
Anonymer Maler des frühen 19. Jh., Kreuztragung Christi, Öl auf Lwd. über Spanplatte, rest. u. retusch., 23 x 18 cm, ger. 29 x 23 cm
- 30%
Anonymer Maler des frühen 19
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping