Unbekannter Maler (19. Jh.)
Portrait einer Adligen aus dem Adelsgeschlecht Yorck von Wartenburg und von Kalckreuth. Öl/Lwd. (Altersspuren, rest., kl. Farbverluste). Ca. 114x 87 cm (im Oval). Aufwendiger Goldrahmen mit Wappenkartuschen als Bekrönung, D. ca. 168 cm.
- 32%
Unbekannter Maler (19. Jh.)
Estimate €600 - €700
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping