Unbekannter Maler (18. Jh.)
Biblische Darstellung mit sieben Personen. Öl/Holztafel (gewölbt, rückwärtiger Keil verloren und rest.). Ca. 66x 53,5 cm. Rahmen im Renaissancestil, ca. 85x 72,5 cm.
- 32%
Unbekannter Maler (18. Jh.)
Estimate €500 - €600
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping