3 Zierkannen, Ende 19. Jh., Met
3 Zierkannen, Ende 19. Jh., Metallguss. Ornamentierte Sockel auf 4 Volutenfüßen. Bauchige Form mit langgezogenem, ornamentierten Hals, gelappte Mündung, durchbrochen gearbeiteter Rocaillen-Henkel, leicht ber. & best., H. 30 cm
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping