3 Zierkannen, Ende 19. Jh., Met - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

3 Zierkannen, Ende 19. Jh., Met

item-85170593=1
3 Zierkannen, Ende 19. Jh., Metallguss. Ornamentierte Sockel auf 4 Volutenfüßen. Bauchige Form mit langgezogenem, ornamentierten Hals, gelappte Mündung, durchbrochen gearbeiteter Rocaillen-Henkel, leicht ber. & best., H. 30 cm
  • 32%

Estimate €100 - €200
Starting Price €50

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers