4 kleine Blankwaffen, 19. /20.
4 kleine Blankwaffen, 19. /20. Jh., 2 x krumm, 2 x gerade. Klingen teilw. gekehlt und verziehrt, 3 x mit Scheide, 1 x ohne. Leicht best. & ber., L. bis 55 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping