Stövchen, 19. Jh., Metall plate
Stövchen, 19. Jh., Metall plated. Leicht geschwungene Wandung auf 4 Kugelfüßen. Handhaben als gefasste Raubtierzähne. Aufsatz mit wulstigem Rand und zentraler Aussparung, darum einige Namen in Gravur, ber., H. 14 cm
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping