ORDENSSPANGE MIT DREI AUSZEICHNUNGEN
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
ORDENSSPANGE MIT DREI AUSZEICHNUNGEN Anfang 20. Jh. Metall, partiell emailliert, Stoff. Spange L. 10,5 cm; Orden H. 4-5,5 cm. 1) Kaiser-Wilhelm-Erinnerungsmedaille ('Zentenarmedaille'), 1897; 2) Preussen, Roter Adler, 4. Modell, 4. Klasse (1854-1918); 3) Griechenland, Erloeser-Orden, 2. Modell (1863-1974). Gebrauchsspuren, Korrosionsspuren.
- 33%
Estimate €100 - €200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping