Gartentisch 20.Jh. Metall grün und grau gefasst.
Gartentisch
20.Jh. Metall grün und grau gefasst. Rechteckiges Blatt mit gerundeten Eckpartien über bewegtem Gestell. Gebrauchsspuren. 120x73x77 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping