Spitzenbild Alpenländisch, Ende 18.Jh. Deckfarben auf
Spitzenbild
Alpenländisch, Ende 18.Jh. Deckfarben auf Pergament. Landschaft mit 2 flammenden Herzen umgeben von feiner Spitze in Herzform. 9,5x6 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping