An Indian-British cavalry lance, dated 1932
An Indian-British cavalry lance, dated 1932Schlanke dreikantige, gekehlte Klinge, die konische Tülle gestempelt mit britischer Pfeilmarke und Jahr 1932. Lackierter Bambusschaft mit Belederung, intakter Faustriemen aus weißem Leder, am Ende ein eiserner Schuh. Gebrauchs- und Altersspuren. Länge 254 cm.Condition: II
- 34.5%
Estimate €300 - €600
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping