GOTTESMUTTER IM GEBET
GOTTESMUTTER IM GEBET Wohl Sueddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. H. 58 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter mit im Gebet gefalteten Haenden. Besch. und rest., Fassung ergaenzt. GOTTESMUTTER IM GEBET Wohl Sueddeutsch, 18./ 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. H. 58 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter mit im Gebet gefalteten Haenden. Besch. und rest., Fassung ergaenzt.
- 33%
GOTTESMUTTER IM GEBET
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping