Korpus Christi Deutsch O. Flämisch, 17. Jh. Eiche, - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KORPUS CHRISTI Deutsch o. flämisch, 17. Jh. Eiche,

item-55762845=1
KORPUS CHRISTI Deutsch o. flämisch, 17. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 90 cm. Darstellung Christi als Dreinageltypus. Besch., teils rest., Reste der Fassung.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers