KORPUS CHRISTI Deutsch o. flämisch, 17. Jh. Eiche,
KORPUS CHRISTI Deutsch o. flämisch, 17. Jh. Eiche, plastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. H. 90 cm. Darstellung Christi als Dreinageltypus. Besch., teils rest., Reste der Fassung.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping