Ecce Homo - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ECCE HOMO

item-134517485=1
ECCE HOMO
ECCE HOMO
ECCE HOMO Deutsch o. flaemisch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. H. 36 cm. Ganzfigurige Darstellung Christi mit Dornenkrone sowie gefesselten Armen und Beinen, an einer Mauer stehend. Besch. und rest. ECCE HOMO Deutsch o. flaemisch, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rueckseitig geflacht. H. 36 cm. Ganzfigurige Darstellung Christi mit Dornenkrone sowie gefesselten Armen und Beinen, an einer Mauer stehend. Besch. und rest.
  • 33%

ECCE HOMO

Estimate €1,500 - €3,000
Starting Price €1,500

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers