FIGURENGRUPPE: BEWEINUNG CHRISTI Frankreich o. Belgien,
Gien Sale History
View Price Results for GienRecommended Items
FIGURENGRUPPE: BEWEINUNG CHRISTI Frankreich o. Belgien, 19. Jh. Gips, farbig gefasst, teils vergoldet, Holzsockel. H. 40 cm, L. 58 cm. Über einem rechteckigen Sockel naturalistische Plinthe mit dem Leichnam Christi, der vom Jünger Johannes, der Gottesmutter und Maria Magdalena umgeben wird. Part. besch., min. rest.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping