Amboisius Benson Oder Jan Van Hemessen Um 1495 - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495

item-47544408=1
AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495 Lombardei / 1550 Brügge - 1500 Hemiksen (bei Antwerpen) / 1566 Haarlem (attr.) BEWEINUNG CHRISTI MIT MARIA, JOHANNES UND NIKODEMUS Öl auf Eichenholztafel. 34,5 cm x 25 cm. Part. min. rest. Rahmen.
  • 30%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers