AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495
AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495 Lombardei / 1550 Brügge - 1500 Hemiksen (bei Antwerpen) / 1566 Haarlem (attr.) BEWEINUNG CHRISTI MIT MARIA, JOHANNES UND NIKODEMUS Öl auf Eichenholztafel. 34,5 cm x 25 cm. Part. min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €800 - €880
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping