Spiegel Barock-Stil 19/20. Jh. Moulierter Rahmen mit
Spiegel
Barock-Stil 19/20. Jh. Moulierter Rahmen mit gerundeten Ecken, mit Rankenmotiv beschnitzt. Geschweifter Giebelabschluss in floralem Dekor gearbeitet. Alters und Gebrauchsspuren. 94x135 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping