Spiegel Barock-stil 19/20. Jh. Moulierter Rahmen Mit - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Spiegel Barock-Stil 19/20. Jh. Moulierter Rahmen mit

item-55668147=1
Spiegel
Barock-Stil 19/20. Jh. Moulierter Rahmen mit gerundeten Ecken, mit Rankenmotiv beschnitzt. Geschweifter Giebelabschluss in floralem Dekor gearbeitet. Alters und Gebrauchsspuren. 94x135 cm.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers