Historismus-Rahmen, 19. Jh.
Historistic frame : 19th c. Wood, carved and gilded. Clear dimensions 93 x 65 cm; external dimensions 112 x 84.5 cm. // Historismus-Rahmen : 19. Jh. : Sichtleiste mit Stabfries, abfallende Kehle mit Eckblattfaechern und zentriertem Schuppenfries, abschliessend stilisierte Blattspitzen. Holz, geschnitzt und vergoldet. Lichtmass 93 x 65 cm; Aussenmass 112 x 84,5 cm.
- 30%
Item located in Bamberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping