Karaffe ~qThistle~q St. Louis. 20.Jh. Farbloses
Karaffe ~qThistle~q St. Louis. 20.Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen, geätzter und vergoldeter Dekor. H 38 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping