Tisch Barock-Stil 20. Jh. Nussbaum, Ahorn und Esche.
Tisch
Barock-Stil 20. Jh. Nussbaum, Ahorn und Esche. Balusterförmiges, rechteckiges Fussgestell mit Traverse. Umseitig gefeldert furniert. Platte mit reichem Intarsienbild, Mittelalterliche Darstellung: Belagerung einer Stadt. Gebrauchsspuren. 104x69x80 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping